euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante no jardim óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (finais) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 72 cm