euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Sibilas "Libica - 3" e "Delphica - 6" par de óleos sobre tela escola Flamenga séc. XVIII restauros, reentelados, pequenas faltas na camada pictórica, vestígios de insectos xilófagos na grade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 94 cm