euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVIII reentelado, restauros grade com inscrição Mq. D'ARGENSON 1788 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 86 cm