euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Orfeu e Eurídice óleo sobre madeira escola Francesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na camada pictórica, craquelé tabela atribuindo a J. A. VALLIN (provavelmente Jacques Antoine Vallin - c. 1760-c.1831) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37 cm