euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato da Senhora óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira pequenos defeitos assinado PAUL LEROY (provavelmente Paul Leroy - 1860-1942) e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 82 cm