euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,800Retirado - Vendido no pós leilão
Escritório Lusíada - Arte Namban madeira integralmente revestida a laca negra decoração a ouro com incrustações de madrepérola "Folhas e frutos" vertente Nipo-Portuguesa - período Momoyama (1573-1615) falta da tampa de abater, pequenas faltas e defeitos, frisos posteriores, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 61 x 36 cm