euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Alegoria ao Inverno escultura em bronze Francesa séc. XIX assinada STELLA (provavelmente Étienne Alexandre Stella - séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm