euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Coluna nogueira esculpida e escurecida "Senhora segurando concha à cabeça" base redonda em madeira escurecida com três pés zoomórficos Europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm