euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Didon et Enée" escultura em bronze base em mármore assinada J. Bte. GERMAIN (provavelmente Jean-Baptiste Germain - 1841-1910), mármore datado de 26 de Abril de 1881 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 71 cm; (total) 79 cm