euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Figura feminina com bouquet escultura em bronze base em mármore séc. XIX/XX assinada CH. JANSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 38,5 cm; (total) 40,5 cm