euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Busto de senhora escultura em bronze patinado base em mármore e bronze Francesa fundição do séc. XIX (2ª metade) assinada HOUDON (provavelmente Jean-Antoine Houdon - 1741-1828) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 56,3 cm; (total) 63,5 cm