euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina com criança e pombas escultura em bronze base em mármore Francesa séc. XIX/XX assinada A. MOREAU (provavelmente Auguste Moreau - 1834-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 90 cm