euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets "Neptuno" e "Anfitrite" estilo Luís XV bronze relevado, cinzelado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 42 cm