chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Músico trajado ao gosto do século XVIII escultura em bronze patinado e dourado base com inscrição gravada "E. MAITRE - CONCOURS DE CISELURE Mª GENTION" Francesa séc. XX cordas do instrumento partidas assinada A. LACRES (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm