euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Caixa licoreira Napoleão III madeira revestida a folheado de raiz de mogno interior com estrutura em metal dourado com quatro garrafas e dezasseis cálices em cristal gravado, tampa com embutidos em metal Francesa séc. XIX (3º quartel) um cálice diverso, uma garrafa com pequena esbeiçadela no bordo, falta de um cálice Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 24 cm