euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Garniture - Relógio e par de candelabros de seis lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado "Putti" mostrador esmaltado, numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francesa séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão mostrador marcado PHILIPPE, mecanismo marcado G. PHILIPPE PALAIS ROYAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 47 cm; (candelabros) 59 cm