euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Troféus de guerra" mármore aplicações e receptáculos em bronze relevado, cinzelado e dourado Francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 44 x 23 cm