euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais estilo Luís XV bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX falta das bobèches, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm