euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Victoria escultura em bronze dourado Europeia séc. XIX candelabro posterior em metal relevado com falta de um bugio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm