euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Taça ao gosto renascentista lápis-lazúli esculpido base em bronze relevado, cinzelado e esmaltado "Nereida", "Vieiras" e "Parras e cacho de uvas" Europeia séc. XIX algum desgaste no dourado e faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm