euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Diana - deusa da caça escultura em biscuit de Sèvres Francesa uma orelha partida e colada, falta de dedos, faltas no arco marcada, marca de HR (Henri Robert act. 1889–1933) e datada de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm