euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Diana e Endimião grupo escultórico em biscuit provavelmente de Meissen segundo modelo de J. C. Schönheit Alemão séc. XVIII/XIX falta de um dedo, falta das setas, outras pequenas faltas marcado, marcação incisa J.8 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: vd. https://collections.vam.ac.uk/item/O333933/diana-and-endymion-figure-group-juchtzer-christian-gotfried/