euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira estilo rocaille porcelana decoração relevada, dourada e policromada "Flores", grelha e aro da base em prata de 950/1000 Francesa séc. XIX/XX adaptação de terrina, esbeiçadelas no aro da terrina marca de garantia de teor, marca de ourives de Limousin & Souche (1905-1925), sem contraste português, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26,5 x 15,5 cm; Peso - (alma) 521 g.