euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena galante grupo escultórico em porcelana KPM (Berlim) decoração policromada e dourada Alemão séc. XIX (finais) pequenos desgastes no dourado, pequeno restauro marcado na base KPM 140/314 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm