euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra grande de duas peças de encaixar cristal lapidado parcialmente azul da Verreries Royales de St. Louis frisos dourados, decoração gravada a dourado "Tigre e búfalo afrontando-se" Francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm