euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Mercado óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros assinado PRATELLA (provavelmente Attilio Pratella - 1856-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 49,5 cm