euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Vaso pequeno Arte Nova pasta de vidro decoração policromada e relevada "Flores e folhas" Francês séc. XIX marcado na base DAUM NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm