euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem campestre junto a rio óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequeno furo na tela assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 88,5 cm Notas: etiqueta atribuindo a obra a George Horlor (1848-1890) no verso