euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com casa e figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 67 cm