euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barcos de pesca na praia óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX pequenos restauros assinado e datado J. T. SERRES (provavelmente John Thomas SERRES - 1759-1825) e datado de 1815 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 93 cm