euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com cavalo óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX suporte com furo, reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 54 cm