euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e animais óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVII reentelado, restauros assinado D. V. BERGEN (provavelmente Dick van Bergen - 1645-1690) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 39 cm