euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pastora e gado óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 46 cm