euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com animais e ruínas junto a rio óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm Notas: moldura com tabela atribuindo a Charles Towne (1763-1840)