euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena de batalha óleo sobre cobre escola Europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 25 cm