chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Arca teca frente da tampa com entalhamentos, precintas, dobradiças e fechaduras em ferro com tachas em metal relevado Indiana séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 119 x 77 cm