euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa sissó decoração integralmente entalhada e vazada "Flores", tampo basculante, pés zoomórficos Goesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 120 x 120 cm