euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador sissó decoração integralmente entalhada e vazada "Pássaros e flores" Goês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, chave adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 125 x 36 cm