euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda neoclássica marchetaria de pau-santo, pau-cetim e pau-verde "Baldaquino e instrumentos musicais" ferragens e ponteiras frontais em bronze, tampo de mármore Francesa séc. XVIII (finais) esbeiçadelas num canto do tampo, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 109 x 57 cm