euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
Par de espelhos Jorge II (1727-1760) molduras em madeira entalhada, vazada e dourada Ingleses faltas no dourado, restauros, vidros modernos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 64 cm