euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine Napoleão III carvalho folheado de raiz de pau-santo com painéis pintados a grisaille "Figuras femininas e Amores" frente e laterais com vidro, aplicações em bronze relevado e dourado, interior forrado a veludo bordeaux, tampo com mármore Francesa séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155,5 x 86 x 34 cm