chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» Luís XVI (1774-1791) carvalho folheado a pau-rosa com filetes de pau-cetim e pau-verde ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de mármore, interior com prateleiras e gavetas, interior do tampo forrado a pele Francesa pequenos defeitos, mármore posterior estampilhada J. F. LAPIE (Jean-François Lapie - 1720-1797) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 92 x 36 cm