chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Secretária nogueira e raiz de nogueira alçado superior com dez gavetas e porta central, filetes em pau-cetim, embutidos com faixas em pau-santo, ferragens em metal amarelo Alemão séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 136 x 76 cm Notas: com certificado