euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada costas, assentos e apoio de braços estofados Franceses séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 72 x 72 cm