euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos, costas e apoios de braços estofados Franceses séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 65 x 76 cm