euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador maneirista pau-santo filetes embutidos de marfim "Losangos", ferragens em cobre Português séc. XVII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 66 x 32 cm