2ª Sessão | December 3, 2019  | 334 Lotes

1/4

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 425 chevron_rightLote seguinte

Contador de duas portas nogueira marchetaria de pau-cetim, buxo e madeira ebanizada, frente das gavetas, da porta central e do seu interior com embutidos "Cenas de caça" e "Paisagens com casario" Alemanha do Sul séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 79 x 39 cm