euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espingarda de pederneira madeira e ferro fecharia de miquelete à portuguesa Portuguesa séc. XIX (princípios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm