euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira madeira, ferro e latão cano com aplicações em latão Europeia séc. XIX (princípios) pequenas faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm