chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espingarda de pederneira de dois canos madeira, ferro, latão e osso cano longo com gravados sobre as câmaras, fecharias de pederneira gravadas, montagens em ferro, coronha entalhada "Cabeça de homem", olhos de vidro Belga séc. XIX marcada com punções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm