1ª Sessão | December 2, 2019  | 324 Lotes

1/7

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Espingarda de pederneira de dois canos madeira, ferro, latão e osso cano longo com gravados sobre as câmaras, fecharias de pederneira gravadas, montagens em ferro, coronha entalhada "Cabeça de homem", olhos de vidro Belga séc. XIX marcada com punções Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm